Organismo Judicial

Uncategorised

Documentación

1. YAQUELIN ALEJANDRA AZMITIA POROJ

2. MAYRA YOJANA VELIZ LOPEZ   |  Tacha 1 |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2

3. ILSE MAGALI ALVAREZ ORTIZ DE ESPADA   |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2

4. HEIDI TAMARA DE LEON MUÑOZ   |  Pruebas de Descargo |  Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

5. EDGAR ESTUARDO MELCHOR SOLORZANO

6. FRANCISCO JAVIER PUAC CHOZ |  Pruebas de Descargo

7. ERICK ALFONZO ALVAREZ MANCILLA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo de Tachas |  Memorial

8. GLADYS VERONICA PONCE MEJICANOS

9. EDGAR ENRIQUE LEMUS ORELLANA |  Tacha 1

10. CLAUDIA LISSETTE ESCOBAR MEJIA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Tacha 4 |  Pruebas de Descargo Tacha 4

11. OSCAR ARTURO SCHAAD PEREZ

12. OSCAR ADOLFO MORALES MONTUFAR

13. THELMA SHAYNE OCHAETA ARGUETA

14. RANULFO RAFAEL ROJAS CETINA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3

15. ROBERTO MOLINA BARRETO  |  Tacha 1  |  Tacha 2 |  Tacha 3  |  Tacha 4 |  Tacha 5  |  Tacha 6 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 y 4 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 6

16. WILBER GERARDO ENRIQUEZ JOCOL

17. SERGIO DANILO CASTRO BASTEGUIETA |  Pruebas de Descargo

18. MYNOR ALBERTO MELGAR VALENZUELA |  Pruebas de Descargo

19. WALTER PAULINO JIMENEZ TEXAJ |  Pruebas de Descargo

20. MYNOR FRANCISCO HERNANDEZ CASTILLO |  Pruebas de Descargo

21. MARIA CONSUELO PORRAS ARGUETA  |  Tacha 1

22. DELIA MARINA DAVILA SALAZAR

23. FAUSTO CORADO MORAN  |  Pruebas de Descargo  |  Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

24. EMMA PATRICIA GUILLERMO DE LEON DE CHEA  |  Pruebas de Descargo

25. MARIA EUGENIA CASTELLANOS CRUZ DE DELGADO  |  Pruebas de Descargo

26. CLAUDIA LUCRECIA PAREDES CASTAÑEDA |  Pruebas de Descargo

27. ELISEO RIGOBERTO FRANCISCO QUIÑONEZ VILLAGRAN

28. MIGUEL ANGEL GALVEZ AGUILAR  |  Tacha 1 |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 y 3

29. OSCAR ROLANDO CONTRERAS HERNANDEZ |  Pruebas de Descargo

30. MARCO ANTONIO TURCIOS RUIZ

31. MANFREDO RENE VELASQUEZ GALLO

32. BRENDA DERY MUÑOZ SANCHEZ DE MOLINA  |  Tacha 1

33. FRANC ARMANDO MARTINEZ RUIZ  |  Tacha 1  |  Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Anexo

34. ROLANDO LOPEZ MORAN

35. VERONICA DEL ROSARIO GALICIA MARROQUIN |  Pruebas de Descargo

36. CARLOS ARSENIO PEREZ CHEGUEN |  Pruebas de Descargo

37. ROALDO ISAIAS CHAVEZ PEREZ

38. ACISCLO VALLADARES MOLINA  |  Tacha 1  |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3

39. PATRICIA ELIZABETH GAMEZ BARRERA

Literal C

Reformas a la Ley Órganica del Presupuesto Decreto Número 101-97

Literal C


“La información contenida en este numeral es responsabilidad exclusiva del funcionario que la genera y de quien la actualiza. La Unidad de Información Pública del Organismo Judicial funciona únicamente como enlace”

 

 

1. Pacto Colectivo

2. Bono de apoyo económico 2017

3. Bono de riesgo 2016

Expedientes CCJ-03-2017

Haz click en el número de expediente para descargar el expediente

 

No. Expediente Nombre Aspirante Observaciones
CCJ-PS-01-2017 IRIS JANETH NOLASCO MOLINA  
CCJ-PS-04-2017 JOSEFINA MARGOT DRUMMOND STEVENSON  
CCJ-PS-05-2017 NORA ADUHEN LÓPEZ ORDOÑEZ  
CCJ-PS-06-2017 SANDRA STEPHANIE SHAW DÍAZ DE LARIOS  
CCJ-PS-09-2017 RODOLFO FUENTES AQUECHE  
CCJ-PS-10-2017 SALLY ALELÍ ALCÁNTARA CHAVARRÍA DE GÓMEZ  
CCJ-PS-11-2017 MAYRA PATRICIA RODAS SANTIAGO DE AVILA  
CCJ-PS-15-2017 JUAN CARLOS MEDINA ROSALES  
CCJ-PS-16-2017 SOFÍA JEANETTH HERNÁNDEZ HERRERA  
CCJ-PS-18-2017 SALVADOR ANTONIO AGUILAR BATRES  
CCJ-PS-22-2017 NEFTALÍ COYOY GÓMEZ  
CCJ-PS-23-2017 LIZA MARJORIE GONZÁLEZ MURALLES  
CCJ-PS-24-2017 GERBERTH ANTONIO SÁNCHEZ GARCÍA  
CCJ-PS-27-2017 MARCOS ESTUARDO MORALES TRUJILLO  
CCJ-PS-02-2017 JACQUELINE NINNETE GIRÓN BARILLAS No cumple con documentos requeridos en literales d), o), q) y r)**.
CCJ-PS-03-2017 PATRICIA ZOILA VICTORES PERNILLO No cumple con documentos requeridos en literales p)  y r)**.
CCJ-PS-07-2017 ANA CRISTINA MELGAR OLIVA DE LEMUS No cumple con el documento requerido en la literal i)*.
CCJ-PS-08-2017 JACQUELINE LUCIA VEGA CIFUENTES No cumple con los documentos requeridos en las literales i)* y s)***.
CCJ-PS-12-2017 SILVIA ANAITÉ VALLE SANTOS No cumple con el documento requerido en la literal i)*.
CCJ-PS-13-2017 MILVIA ARACELY SOLARES DE GATICA No cumple con documentos requeridos en literales k), m) y n).
CCJ-PS-14-2017 SONIA GRACIELA DEL ROSARIO CANO MAZARIEGOS No cumple con el documento requerido en la literal i)*.
CCJ-PS-17-2017 ERWIN HOMERO SOSA MÉRIDA No cumple con el documento requerido en  la literal  r)**.
CCJ-PS-19-2017 XIOMARA BEATRIZ ORELLANA  ORELLANA No cumple con el documento requerido en la literal n).
CCJ-PS-20-2017 LISETH AZUCENA MATA TRUJILLO No cumple con los documentos requeridos en las literales k), m) y n).
CCJ-PS-21-2017 GÉRMAN AUGUSTO SIERRA MÁRQUEZ No cumple con el documento requerido en la literal n).
CCJ-PS-25-2017 GLADYS HAYDEE AGUILAR ORELLANA No cumple con los documentos requeridos en las literales i)*, j) y m).
CCJ-PS-26-2017 RUBÉN ESTUARDO CEBALLOS ORTÍZ No cumple con el documento solicitado en la literal f).

Expedientes CCJ-01-2017

Haz click en el número de expediente para descargar el expediente

 

No. Expediente Nombre Aspirante Observaciones
CCJ-AP-01-2017 YESIKA LISSETTE CHIAPAS PÉREZ  
CCJ-AP-02-2017 ADA LIS GRAJEDA DE PAZ  
CCJ-AP-03-2017 EDGAR PAUL GARCÍA MÉRIDA  
CCJ-AP-04-2017 NELSON OSWALDO CÁMBARA FLORES No cumple con el documento requerido en  la literal g) *.

Acciones del Organismo Judicial para el fortalecimiento y atención de las personas con discapacidad

  • 1
  • 2