Organismo Judicial

Uncategorised

Material Divulgativo
separador

Afiches

thumbafiche1     thumbafiche2

Documentación

1. YAQUELIN ALEJANDRA AZMITIA POROJ

2. MAYRA YOJANA VELIZ LOPEZ   |  Tacha 1 |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2

3. ILSE MAGALI ALVAREZ ORTIZ DE ESPADA   |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2

4. HEIDI TAMARA DE LEON MUÑOZ   |  Pruebas de Descargo |  Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

5. EDGAR ESTUARDO MELCHOR SOLORZANO

6. FRANCISCO JAVIER PUAC CHOZ |  Pruebas de Descargo

7. ERICK ALFONZO ALVAREZ MANCILLA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo de Tachas |  Memorial

8. GLADYS VERONICA PONCE MEJICANOS

9. EDGAR ENRIQUE LEMUS ORELLANA |  Tacha 1

10. CLAUDIA LISSETTE ESCOBAR MEJIA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Tacha 4 |  Pruebas de Descargo Tacha 4

11. OSCAR ARTURO SCHAAD PEREZ

12. OSCAR ADOLFO MORALES MONTUFAR

13. THELMA SHAYNE OCHAETA ARGUETA

14. RANULFO RAFAEL ROJAS CETINA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3

15. ROBERTO MOLINA BARRETO  |  Tacha 1  |  Tacha 2 |  Tacha 3  |  Tacha 4 |  Tacha 5  |  Tacha 6 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 y 4 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 6

16. WILBER GERARDO ENRIQUEZ JOCOL

17. SERGIO DANILO CASTRO BASTEGUIETA |  Pruebas de Descargo

18. MYNOR ALBERTO MELGAR VALENZUELA |  Pruebas de Descargo

19. WALTER PAULINO JIMENEZ TEXAJ |  Pruebas de Descargo

20. MYNOR FRANCISCO HERNANDEZ CASTILLO |  Pruebas de Descargo

21. MARIA CONSUELO PORRAS ARGUETA  |  Tacha 1

22. DELIA MARINA DAVILA SALAZAR

23. FAUSTO CORADO MORAN  |  Pruebas de Descargo  |  Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

24. EMMA PATRICIA GUILLERMO DE LEON DE CHEA  |  Pruebas de Descargo

25. MARIA EUGENIA CASTELLANOS CRUZ DE DELGADO  |  Pruebas de Descargo

26. CLAUDIA LUCRECIA PAREDES CASTAÑEDA |  Pruebas de Descargo

27. ELISEO RIGOBERTO FRANCISCO QUIÑONEZ VILLAGRAN

28. MIGUEL ANGEL GALVEZ AGUILAR  |  Tacha 1 |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 y 3

29. OSCAR ROLANDO CONTRERAS HERNANDEZ |  Pruebas de Descargo

30. MARCO ANTONIO TURCIOS RUIZ

31. MANFREDO RENE VELASQUEZ GALLO

32. BRENDA DERY MUÑOZ SANCHEZ DE MOLINA  |  Tacha 1

33. FRANC ARMANDO MARTINEZ RUIZ  |  Tacha 1  |  Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

34. ROLANDO LOPEZ MORAN

35. VERONICA DEL ROSARIO GALICIA MARROQUIN |  Pruebas de Descargo

36. CARLOS ARSENIO PEREZ CHEGUEN |  Pruebas de Descargo

37. ROALDO ISAIAS CHAVEZ PEREZ

38. ACISCLO VALLADARES MOLINA  |  Tacha 1  |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3

39. PATRICIA ELIZABETH GAMEZ BARRERA

Literal C

Reformas a la Ley Órganica del Presupuesto Decreto Número 101-97

Literal C


“La información contenida en este numeral es responsabilidad exclusiva del funcionario que la genera y de quien la actualiza. La Unidad de Información Pública del Organismo Judicial funciona únicamente como enlace”

 

 

1. Pacto Colectivo

2. Bono de apoyo económico 2017

3. Bono de riesgo 2016

escudo oj
6ta. Avenida 4-83 Zona 10, Torre Marfil segundo nivel

Guatemala, Guatemala
2290-5580 | 2290-5581 | 2290-5582