Organismo Judicial

Uncategorised

Material Divulgativo
separador

Afiches

thumbafiche1     thumbafiche2

1. YAQUELIN ALEJANDRA AZMITIA POROJ

2. MAYRA YOJANA VELIZ LOPEZ   |  Tacha 1 |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2

3. ILSE MAGALI ALVAREZ ORTIZ DE ESPADA   |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2

4. HEIDI TAMARA DE LEON MUÑOZ   |  Pruebas de Descargo |  Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

5. EDGAR ESTUARDO MELCHOR SOLORZANO

6. FRANCISCO JAVIER PUAC CHOZ |  Pruebas de Descargo

7. ERICK ALFONZO ALVAREZ MANCILLA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo de Tachas |  Memorial

8. GLADYS VERONICA PONCE MEJICANOS

9. EDGAR ENRIQUE LEMUS ORELLANA |  Tacha 1

10. CLAUDIA LISSETTE ESCOBAR MEJIA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Tacha 4 |  Pruebas de Descargo Tacha 4

11. OSCAR ARTURO SCHAAD PEREZ

12. OSCAR ADOLFO MORALES MONTUFAR

13. THELMA SHAYNE OCHAETA ARGUETA

14. RANULFO RAFAEL ROJAS CETINA |  Tacha 1 |  Tacha 2 |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3

15. ROBERTO MOLINA BARRETO  |  Tacha 1  |  Tacha 2 |  Tacha 3  |  Tacha 4 |  Tacha 5  |  Tacha 6 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 y 4 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 6

16. WILBER GERARDO ENRIQUEZ JOCOL

17. SERGIO DANILO CASTRO BASTEGUIETA |  Pruebas de Descargo

18. MYNOR ALBERTO MELGAR VALENZUELA |  Pruebas de Descargo

19. WALTER PAULINO JIMENEZ TEXAJ |  Pruebas de Descargo

20. MYNOR FRANCISCO HERNANDEZ CASTILLO |  Pruebas de Descargo

21. MARIA CONSUELO PORRAS ARGUETA  |  Tacha 1

22. DELIA MARINA DAVILA SALAZAR

23. FAUSTO CORADO MORAN  |  Pruebas de Descargo  |  Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

24. EMMA PATRICIA GUILLERMO DE LEON DE CHEA  |  Pruebas de Descargo

25. MARIA EUGENIA CASTELLANOS CRUZ DE DELGADO  |  Pruebas de Descargo

26. CLAUDIA LUCRECIA PAREDES CASTAÑEDA |  Pruebas de Descargo

27. ELISEO RIGOBERTO FRANCISCO QUIÑONEZ VILLAGRAN

28. MIGUEL ANGEL GALVEZ AGUILAR  |  Tacha 1 |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 y 3

29. OSCAR ROLANDO CONTRERAS HERNANDEZ |  Pruebas de Descargo

30. MARCO ANTONIO TURCIOS RUIZ

31. MANFREDO RENE VELASQUEZ GALLO

32. BRENDA DERY MUÑOZ SANCHEZ DE MOLINA  |  Tacha 1

33. FRANC ARMANDO MARTINEZ RUIZ  |  Tacha 1  |  Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 1

34. ROLANDO LOPEZ MORAN

35. VERONICA DEL ROSARIO GALICIA MARROQUIN |  Pruebas de Descargo

36. CARLOS ARSENIO PEREZ CHEGUEN |  Pruebas de Descargo

37. ROALDO ISAIAS CHAVEZ PEREZ

38. ACISCLO VALLADARES MOLINA  |  Tacha 1  |  Tacha 2  |  Tacha 3 |  Pruebas de Descargo Tacha 1 |  Pruebas de Descargo Tacha 2 |  Pruebas de Descargo Tacha 3

39. PATRICIA ELIZABETH GAMEZ BARRERA

Reformas a la Ley Órganica del Presupuesto Decreto Número 101-97

Literal C


“La información contenida en este numeral es responsabilidad exclusiva del funcionario que la genera y de quien la actualiza. La Unidad de Información Pública del Organismo Judicial funciona únicamente como enlace”

 

 

1. Pacto Colectivo

2. Bono de apoyo económico 2017

3. Bono de riesgo 2016